Смотрим нахаляву Хоккей

Тема в разделе "Халява и раздачи", создана пользователем Vinipyx, 12 ноя 2015.

1. Vinipyx

Vinipyx Guest

Всем привет! сегодня расскажу всем любителям Хоккея,как посмотреть Nhl трансляции в хорошем качестве,без лагов,а главное бесплатно.
    Началось все с того,что я давно хотел поиграть в Букмекерках(не карж,а именно поиграть) и так как ставки на футбол мне поднадоели(давно с них норм не поднимал).А люблю я поиграть ночью(4-7 утра по Мск,в данное время Live на футбол практически нет).То мой выбор пал на Nhl(трансляции как раз идут в мое любимое время).
    Для того чтобы комфортно играть и смотреть,надо либо платить(а мы платить свой кэш,за,что либо не любим),либо кардить.
    Естественно Кардить.
    Попробовав несколько сайтов по интересующей меня теме(трансляции Nhl),нашел следующее.
    https://subscribe.nhl.com/international
    Хорошее качество,шикарный канал,плюс воспроизводиться практически на всем(и на Планшете и на Xboxe,вообщем везде).
    Для того что-бы видеть ссылки войдите в свой аккаунт, или зарегестрируйтесь.

выбираем годовую подписку за 114.99$
    Выбираем метод оплаты,вводим все данные,ставим галочку в графе,что прочитали и согласны с условиями и жмем оплатить.
    И Вуаля,получаем годовую подписку на матчи Нхл,для вбива я использовал CC Usa No Vbv(как обычно Сигнатуре,Платинум,Бизнес).

Переходим на сайт,заходим в акк.
    И смотрим трансляцию в Hd качестве.

Что особо приятно,что я смотрю трансляции,как со своего бука,так и планша(с Ру Ip и никаких слетов итд)
    p.s.Новичкам посоветую использовать данную подписку не только для личных целей(просмотра),Но и для продажи данного продукта(легок в изготовлении,стоимость материала минимальна,а продать данную подписку можно на специализированных форумах(по Нхл,Итд).
    Я продавал по цене 1500р(тупо сделал рассылку по контактам и на Неверфолде предложил).При затрате на материал 3$-CC и 2$-дэд(можно использовать многократно).

2 пользователям это понравилось.
  2. Фрейд

Фрейд Guest

Бесполезный способ)))))В гугле есть где матчи транслируют бесплатно.А вот идея кульная,если создать собственный мерч по просмотру,включит видос и кардить сам себя