Сервис по продажам СС

Тема в разделе "PayPal/CC/SSH/Dedicated/SOCKS5", создана пользователем Al0nso, 13 ноя 2015.

1. Al0nso

Al0nso Пользователь Пользователь

Симпатии:
    0
    Старый сервис al0nso вновь функционирует
    Цены:
    USA - 4 usd
    EU - 7-13 usd

EU + vbv - 40-70 usd
    asia - 10 usd

Связь со мной: al0nso@xmpp.jp
    Имеются отзывы на форумах обращаться в жабу

Правила сервиса:
    1) Сервис не несет ответственности за баланс
    2) Сервис не несет ответственности за проходимость в ваших мерчах
    3) Основанием для замены карты является ТОЛЬКО ОТВЕТ МОЕГО ЧЕКЕРА, что карта невалид. Не нужно доказывать мне, что карта невалидна, если мой чекер показал валид. В этом случае вы отправитесь в игнор
    4) Я не обучаю вбиву и не отвечаю на вопросы, не связанные с продажей СС. Сразу попадете в игнор
    5) Я не чекаю карты перед продажей, т. к. абсолютно любой чекер может убить карту. Если клиента натаивает на чеке, то пердпродажный чек производится, но если чекер убьет карту, замены не будет
    6) К оплате принимается только Perfect Money, Paymer, Bitcoin, Litecoin
    7) Замена невалида возможна не позднее 30 минут после продажи. Если меня нет, кидайте номер карты (только номер!) в офф. Если заявляете, что карта невалид, но не скинули ее номер, замены не будет. Если скинули карту целиком, а не только номер, замены не будет!
    8) Я не делаю манибек
    9) Я не даю материал вперед. Если хотите работать через гарант, то только за ваш счет
    10) Я не выдаю купленный материал повторно. Если вы потеряли купленные карты, не нужно просить меня выдать их вам еще раз. Выдача материала производится посредством одноразовых линков и никак иначе
    11) Если нужны выборка по бину, сразу уточняйте, какая нужна страна, потому что один и тот же бин может быть в разных странах
    12) Принадлежность к стране определяется только адресом холдера и ничем больше. И не надо мне говорить, что, мол карта DE, а банк UK. Значит холдер из DE получал карту в UK банке. Это вполне нормальное явление. И у каждого банка есть филиалы в других странах. Если нужны только банки какой-то конкретной страны, то вы обязаны это уточнить. В противном случае претензии не принимаются
    13) Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин